Найсити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Найсити » Флудилки » ? аль ?


? аль ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, хочу сказать, что сайт посещается тремя людьми:
мной, Релой и Матори. Так дело не пойдет. Либо форум закрыть, либо мы начнем игру, активно.
Если есть еще идеи, говорите, ибо надо звать всех! Сейчас буду достукиваться до всех, кто не присутствует на форуме.

0

2

Предлагаю добавить разделы форума для пользователей: игр больше, у кого что дома лежит (ну там... пудель на коврике, ножик под подушкой), кто что видел в кинотеатре и как долго потом лежал в обмороке, кто кого косплеит или "куда так быстро девается тоник О_о". Но чтобы это всё обсуждалось надо бы народ... Я к сожалению могу лишь своих друзей позвать, не более...

0

3

Так делО не пойдёт)))Мозет, Селенку и Каро позвать?))

0

4

Rela
создай) и зови) кто не дает?)
Ineko
попробуй) Если согласятся -  будетО хорошО)

0

5

Позвала))

0

6

угу, но только я выражаю свое мнение:
я считаю, что форум надо закрыть. Лично мне уже надоело с ним "возиться".
Если народ не "потянется", то мы либо поставим форум на "доработку" и до лета закрываем (дабы у всех время было), либо мы форум закрываем вообще.

0

7

Только не насовсем!!!Ролевая новая

0

8

По моему на доработку форум закрывать нет смыла - если уж народ набирать, то может закрыть пока только ролевую на некоторое время, пока не наберутся анкеты.

0

9

*Заходит тихоо, тихо так, чтоб никто не увидел..*
Привет)
Так-с...меня тут не было ооочень долгое время, ну по многим причинам, самая главная, наверное, отключка интернета.... Сейчас у меня все подключено и т. п.
Насчет того, что закрывать форум или нет, скажу, что нет! Нужно как то раскручивать рекламить побольше, сейчас я займусь этим, то есть не прямо сейчас в ближайшее время  (завтра, послезавтра).
Вот.

0

10

Счас я вам выдам пламенную речь! Во-первых, мы можем не закрыть форум, а временно приостановить игру, пока не найдем новых геймеров... Под словом найдем я имею в виду притащим за уши. Во-вторых, поднимать ролевую надо! И в-третьих, закрывать форум не надо, ибо на хрена мы тут столько горбатились?! У меня все)

0

11

Matori Tsuji написал(а):

Счас я вам выдам пламенную речь! Во-первых, мы можем не закрыть форум, а временно приостановить игру, пока не найдем новых геймеров... Под словом найдем я имею в виду притащим за уши. Во-вторых, поднимать ролевую надо! И в-третьих, закрывать форум не надо, ибо на хрена мы тут столько горбатились?! У меня все)

*аплодирует* вот это я называю - пламенная речь) И полностью поддерживаю.

0

12

Rela написал(а):

*аплодирует* вот это я называю - пламенная речь) И полностью поддерживаю.

У мну овации, туу))Ксюхха!Давай не будем дожидаться Bysee, по ходу дела с ней обсудим, каким способом она нас прибьёт(шутка). Селенка, аууу!!!Она придёт или нет?

0


Вы здесь » Найсити » Флудилки » ? аль ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно